• 9 декабря 2014, вторник
  • Пермь, Петропавловская, 185

09 декабря (вторник) тренинг «Успеть все: тайм-менеджмент для тех, кто не понимает и не любит тайм-менеджмент»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3416 дней назад
9 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Пермь
Петропавловская, 185

Это не теоретические рассуждения о тайм-менеджменте, а практические рекомендации, которые позволят и вам познакомиться с несколькими технологиями управления временем, выбрать и освоить ту, что больше подходит именно для вас.

Один день — это целых 24 часа или 1 440 минут. Можно сделать очень многое, если научиться ценить маленькие отрезки времени и не тратить их на раскачивание, а просто брать и делать, не ставить себе сверхзадач, правильно расставлять приоритеты и помнить о том, как важно отдыхать.

Сейчас самый главный план — запланировать посещение бизнес-инкубатора во вторник, 9 декабря, в 18:58.

 

Ведущий: Георгий Гагнидзе — бывший руководитель инновационного центра «ЭР-Телеком Холдинг», Заместитель генерального директора завода по производству оптического кабеля «Инкаб», предприниматель, генеральный директор компании Gagnidze Dynamics, бизнес-тренер, бизнес-консультант.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше