• 30 мая 2012, среда
  • Пермь, Петропавловская 185

Трансляция форума Positive Hack Days

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4343 дня назад
с 12:00 30 мая до 19:00 31 мая 2012
Пермь
Петропавловская 185

30-31 мая в Москве пройдет Positive Hack Days. Это международный форум, посвященный практическим вопросам информационной безопасности. В Пермском городском бизнес-инкубаторе будет действовать площадка на которой будет организована онлайн трансляция форума. Будет возможность задать вопросы экспертам форума.

 

30-31 мая в Москве пройдет Positive Hack Days. Это международный форум, посвященный практическим вопросам информационной безопасности. 

Positive Hack Days - уникальное мероприятие не только в России, но и в мире. Только здесь элита хакерского мира, лидеры индустрии безопасности и Интернет-сообщество встречаются лицом к лицу, чтобы вместе найти ответы на самые актуальные вопросы ИТ-рынка.

Positive Hack Days - это теория, тесно переплетенная с практикой, профессиональная дискуссия в сочетании с захватывающими соревнованиями и конкурсами, максимум практики и минимум формальностей.

Пермский городской Бизнес-инкубатор является партнером форума и 30-31 мая на территории Бизнес-инкубатора будет организованна площадка, на которой будут транслироваться мероприятия форума. У посетителей площадки будет возможность задавать вопросы экспертам, присутствующим на форуме, принимать участие в многочисленных конкурсах проводимых в рамках форума. 

Время работы площадки: с 12.00 до 22.00 30 мая, с 11.00 до 19.00
31 мая (время местное)

Программа форума на http://phdays.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше