• 25 января 2013, пятница
  • Пермь, Петропавловская, 185

25 января (пятница) семинар «Как масштабировать бизнес, автоматизировать бизнес-процессы и отойти от оперативного управления?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4101 день назад
25 января 2013 c 18:30 до 20:30
Пермь
Петропавловская, 185

Второй (из 7) семинар из цикла: "Как масштабировать бизнес, автоматизировать бизнес-процессы и отойти от оперативного управления?" Ведущие – Тимур Прохоров и Александра Кителева. Компания «Фабрика бизнеса» предлагает серию семинаров, благодаря которым вы сможете понять смысл франчайзинга, рассмотреть его как средство тиражирования своего бизнеса в регионах. Также вы получите практические знания о выводе новых компаний на рынок, принципах мотивирования сотрудников на start-up предприятиях. На втором семинаре Вы узнаете, что такое конва бизнес-модели и какие они бывают, а также получите практические навыки построения модели своего бизнеса.  Самое главное в наших семинарах: мы не даем теорию, мы даем практические знания, которые обязательно пригодятся как начинающим бизнесменам, так и опытным предпринимателям.

Дата проведения: 25 января, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше