• 13 февраля 2013, среда
  • Пермь, петропавловская 185

13 февраля (среда) Круглый стол для действующих предпринимателей «Налогообложение».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4090 дней назад
13 февраля 2013 c 14:00 до 16:00
Пермь
петропавловская 185
13 февраля в 14.00 на площадке Пермского городского Бизнес-инкбатора пройдет круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса. Тема круглого стола «Налогообложение». На круглый стол приглашены действующие предприниматели, эксперты, руководители бухгалтерских и аудиторский компаний, которые расскажут о налогообложениии, о расходах при применении УСН, так же о Патентах для ИП – преимущества и недостатки, и многое другое. Каждый из предпринимателей может получить ответы на вопросы не с точки зрения теории, а с точки зрения практики. Приглашенные предприниматели могут поделиться своим опытом, связанным с налогообложением. Пожалуйста, примите участие в опросе, проводимым Пермским городским Бизнес-инкубатором, для выявления наиболее актуальных тем последующих круглых столов. Анкету можно заполнить, перейдя по ссылке: http://goo.gl/ZQxgg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше