• 4 марта 2013, понедельник
  • Пермь, петропавловская, 185

4 марта (понедельник) клуб «Фарватер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4065 дней назад
4 марта 2013 c 18:30 до 20:30
Пермь
петропавловская, 185

Регламент работы клуба:
1. Собрания клуба проходят в Пермском бизнес-инкубаторе по адресу: ул. Петропавловская, 185 каждый понедельник с 18-30 до 20-30 (ровно два часа).
2. Все собрания всегда проходят вовремя. Никто никогда никого не ждет.
3. Собрания клуба проводятся для молодых людей, желающих заняться бизнесом и с четкой целью открыть свое дело, а не пришедших для развлечения.
4. Все участники клуба выполняют домашние задания, которые получают, к оговоренным на собраниях срокам.
5. Все участники клуба проявляют уважение друг другу: не перебивают собеседников, не высказываются нецензурно, отключают звук телефонов на время собрания.
6. Результатом каждого собрания должны быть действия, конкретные дела, иначе нет смысла собираться. К концу собрания каждый должен знать, что и как он должен делать для воплощения в жизнь принятых решений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше