• 28 марта 2013, четверг
  • Пермь, петропавловская, 185

28 марта (четверг) Семинар «Как быстро сформировать клиентскую базу через купонаторы».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4040 дней назад
28 марта 2013 c 18:30 до 21:00
Пермь
петропавловская, 185

Купонные сайты Биглион, Групон и др. давно на слуху. Популярность их среди предпринимателей за последнее время значительно упала, а все потому, что бизнес в России превратно понял идею купонаторов, используя их как площадку прямых продаж, делая мнимые цены и мнимые скидки, что конечно же не приносит ощутимых финансовых результатов.

- В чем ошибка бизнеса, размещающего свои предложения на купонаторе?
- Как работать с купонными сайтами, на выгодных для себя условиях
- Как правильно использовать купонаторы и быстро заработать доверие у потенциальных клиентов и сформировать клиентскую базу практически без затрат?

На эти и другие вопросы привлечения клиентского потока в ваш бизнес ответит директор по развитию центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ"-Тимур Прохоров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше