• 26 апреля 2013, пятница
  • Пермь, петропавловская 185

26 апреля (среда) Имиджевый семинар для малых предпринимателей «Как улучшить свой внешний вид. Или какие навыки самопрезентации гарантируют успех переговоров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4008 дней назад
26 апреля 2013 c 18:30 до 20:30
Пермь
петропавловская 185

Что делать, если внутри нет уверенности, что ты правильно выглядишь? Что делать, если есть сомнение, что люди хотят тебя слышать и слушать? Как сделать так, чтобы люди тянулись к тебе?

Все дело в том, как ты двигаешь тело, как ты умеешь владеть своим голосом, взглядом и во что ты одет.

В Перми общаться с незнакомыми людьми намного сложнее, потому что пермские люди эмоционально закрыты. Они очень недоверчивы. И боятся всего нового. Поэтому «неправильным» внешним видом можно не только оттолкнуть клиента, но даже испугать его.

Семинар расскажет – как нужно разговаривать, как смотреть, каким голосом говорить и как двигаться, чтобы вызывать доверие на подсознательном уровне с первых секунд общения.

Результат: имиджевый семинар не решит всех ваших проблем, но он выявит ваши потребности там, где сам бизнес диктует жесткие условия: быть максимально уверенным в себе.

В семинаре с вами работают:

Мухамадеева Елена, Сертифицированный бизнес-тренер по навыкам самопрезентации,

Более 20 семинаров, проведенных за 2012 год в Городском пермском Бизнес-инкубаторе для консультантов активных продаж

Научит: как двигать телом, и грамотно расслаблять лицевые мышцы. Покажет: какие слова привлекают, а какие ни в коем случае нельзя употреблять в общении с пермскими покупателями

Расскажет: какие жесты завораживают, а какие отталкивают продажи, несмотря на то, что вы говорите

Карпова Екатерина –

Сертифицированный стилист по бизнес-стилю

Научит: как подбирать бизнес-образ, прическа, макияж, украшения

Покажет: какие цвета в одежде отталкивают

Расскажет: какие аксессуары создают правдивый образ успешного консультанта, которому можно верить, которого хочется слушать и делать то, что он рекламирует

 

Дата проведения: 26 апреля, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше