• 26 июня 2013, среда
  • Пермь, Петропавловская, 185

27 июня (четверг) мастер-класс "15 практических способов увеличения продаж в малом бизнесе».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3949 дней назад
26 июня 2013 c 18:30 до 21:00
Пермь
Петропавловская, 185

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА ЧЕТВЕРГ.

Продажи – одна из самых важных (если не самая важная) систем, обеспечивающая жизнеспособность любого бизнеса, а тем более малого. Да, это не опечатка, продажи – это именно система!

Только, как показывает наша практика и наших коллег, в большинстве малых бизнесов продажи представляют собой набор хаотичных действий, когда отсутствует четкое понимание связи между тем, что делается для увеличения продаж, и какую реальную прибыль приносят совершаемые действия. Результатом этого является плавающий доход от бизнеса, продажи то есть, то резко падают, клиенты то валят толпой, то их нет, в общем, продажи становятся основной «головной болью» владельца (руководителя) бизнеса.

Но в своем бизнесе вы можете зарабатывать намного больше денег, зачастую просто немного поменяв формат вашей работы с клиентами, продавцами, рекламой.

Ведущий: Руслан Хабибуллин — бизнес-консультант, консультант по личным финансам, руководитель проектов «MoneyRules.ru Как управлять деньгами, чтобы они были», «Новый Уровень Бизнеса».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше