• 5 марта 2014, среда
  • Пермь, улица Петропавловская, 185

05 марта (среда) «Бизнес-интенсив: успешный start-up»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3699 дней назад
5 марта 2014 c 18:30 до 21:00
Пермь
улица Петропавловская, 185

Что вы получите на бизнес-интенсиве? Стартап любого нового дела требует от предпринимателя вложения значительных ресурсов, причем, в первую очередь совсем, не финансовых. На этапе начинания своего бизнеса новичок вынужден выполнять сразу очень много задач: определиться с типом бизнеса, товаром, найти поставщиков, привлечь клиентов и, конечно же, осуществить первые продажи – это очень короткий список необходимых дел. На всё это требуются и время, и желание, и силы, и собственная самодисциплина… «Масло в огонь подливает» ещё и наш внутренний голос, который часто заставляет сомневаться в правильности принимаемых решений, страх нового дела, возможности прогореть, наше сомневающиеся в нас окружение (чаще всего самые близкие нам люди), незнание с чего начать ошибки, которые обязательно будут (такова уж жизнь предпринимателя). На бизнес-интенсиве мы разберем пошаговую схему успешного запуска своего дела от идеи до первых клиентов, денег, персонала.

 

Краткая программа бизнес-интенсива:

- Выбор идеи и её тестирование. Нужен ли бизнес-план?;

- Первые клиенты и первые деньги в вашем бизнесе;

- Каналы привлечения первых клиентов;

- Когда нужно оформлять юридически свой бизнес, покупать офис, нанимать секретаршу?;

- Систематизация продаж;

- Первые сотрудники;

- Как не бросить начатое дело, когда будет трудно?

Ведущие:

Руслан Хабибуллин – бизнес-консультант, руководитель проекта «Новый Уровень Бизнеса», тренер проекта «Зона зарядки бизнеса» (ПГНИУ), помогаю владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса эффективно увеличивать продажи.

Основное направление деятельности изучение и внедрение эффективных бизнес-технологий, бизнес-образование и консалтинговые услуги в сфере увеличения продаж и прибыли в малом и среднем бизнесе.

Обучение на более чем 100 мероприятиях уже прошло 655 человек. Проконсультировано более трех десятков различных компаний малого бизнеса по вопросам внедрения эффективных технологий по увеличению продаж с результатами от +12% до +100% прироста к объему продаж. 

Сергей Щеглов – директор консалтинговой компании «Бизнес-А», бизнес-консультант, бизнес-тренер, создатель проекта «Новый Уровень Бизнеса» (newlevelbusiness.ru). Основное направление деятельности — консалтинговые услуги в сфере увеличения продаж и прибыли в среднем и малом бизнесе. Ведущий курса – «Мастер Бизнес Управления».

Проходил обучение у многих ведущих экспертов по маркетингу, продажам, менеджменту и личной эффективности России и мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше