• 24 апреля 2014, четверг
  • Пермь, улица Петропавловская, 185

24 апреля (четверг) Приглашаем вас посетить Форум для молодых музыкантов и продюсеров Перми и Пермского края и мастер-классы «Авторское право. Как защитить себя?», «Как подготовить группу к фестивалю?», «Что ищет продюсер сегодня?», «Как подготовить группу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3626 дней назад
24 апреля 2014 c 18:00 до 22:00
Пермь
улица Петропавловская, 185

Приглашаем вас посетить Форум для молодых музыкантов и продюсеров Перми и Пермского края и мастер-классы «Авторское право. Как защитить себя?», «Как подготовить группу к фестивалю?», «Что ищет продюсер сегодня?», «Как подготовить группу к первой записи», «На Радио! Тв! В историю!» как наладить контакт с теми, кому принадлежат Радиостанции, Телеканалы, Музыкальные издания и лэйблы"

С одной стороны, посетители Форума, а с другой стороны Алексей Калиниченко, Артем Средин, Андрей Янкин и другие известные люди города.

Проведение данного мероприятия поможет молодым музыкантам и менеджерам разобраться как правильно поставить задачи в работе, найти своего продюсера и успешно реализовывать свои проекты на территориях Пермского края.

Важным аспектом форума будет получение знаний от людей, которые занимаются развитием творческих индустрий в Перми. 

Во время форума будут освящены темы: первичного выхода молодого коллектива в медийное пространство, первые этапы становления на сцене, проблемы психологического комфорта в группе, 
Приглашаем к участию молодых музыкантов, людей творческих профессий, промоутеров концертов и всех кто хочет начать музыкальную или продюсерскую карьеру и не знает как начать.

Так же каждый участник форума получит методичку, в которой непосредственные контакты людей, которые могут помочь молодым талантам в Перми и крае, контакты продюсерских центров, полезные советы и часто задаваемые вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше