• 10 октября 2013, четверг
  • Пермь, улица Петропавловская, 185

Новое событие10 октября (четверг) Мастер-класс: «Шоу и праздники для привлечения и удержания клиентов или Большой шум за малые деньги».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3845 дней назад
10 октября 2013 c 18:30 до 21:30
Пермь
улица Петропавловская, 185

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

- какой громкости шум вам нужен: специфика вашего бизнеса и специфика вашей целевой аудитории;

- выбор темы праздника: как сэкономить на анонсах мероприятия. Способы создания интригующих тем;

- праздничный конструктор: как создать праздник, когда муза в отпуске. Способы увеличения продаж конкретных товаров и услуг;

- как уменьшить рекламный бюджет до 0 рублей или даже заработать на собственном продвижении. Принципы совместного продвижения. Что взять с партнеров кроме денег.

Целевая аудитория мероприятия: частные предприниматели, начальники и сотрудники отделов сбыта, маркетинга и рекламы, сотрудники рекламных агентств. Все те, кто участвует в выставках, проводят презентации, открывают новые магазины, устраивают мероприятия для постоянных клиентов и хотят увеличить сбыт.

Ведущая: Татьяна Цвелодуб — независимый консультант по продвижению, бизнес-тренер, преподаватель рекламы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше