• 9 июля 2019, вторник
  • Пермь, Петропавловская 185

Мастер – класс «Держаться больше нету сил…. Где искать ресурс?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1750 дней назад
9 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Пермь
Петропавловская 185

В современном мире, мире информации и сумасшедших темпов жизни, люди очень часто становятся «эмоционально загнанными лошадьми». Но все же прекрасно понимают, что самые эффективные специалисты – это «живые» специалисты, те, кто умеет собой увлечь. 
На моем мастер-классе мы поработаем с пониманием того, что является нашими эмоциональными разрушителями и как их обратить на помощь себе. Поговорим о способах саморелакса. Вы сможете понять, что подходит именно вам. 



Тренер: 
Иванова Светлана Владимировна – практический психолог, сертифицированный медиатор (конфликтолог), действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России (ППЛ), эксперт АНО «Согласие», эксперт АНО «Академия родительского образования», лауреат конкурса «Психолог года», автор статей для журналов и сайта российских психологов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше