Мастер-класс "Эмоциональный интеллект. Управление гневом."

Бизнес 0+

Придя в активные продажи или открыв свое дело, ты мог придумать четкий последовательный план. Где все должно было привести тебя к запланированному успеху.
Но чуда не произошло, и что-то пошло не так, и ты, скорее всего, обиделся. Или обиделась. И не можешь выйти из состояния беспомощности. Усталости. Агрессии или смутного осознания, что жизнь несправедлива.


Я помогу тебе, и разложу по полочкам механизм возникновения гнева. Мы проработаем обостренное чувство справедливости. Простыми словами — за 2,5 часа донесу до тебя – с чего начинать и что исправлять, когда жизнь идет не так как у тебя в голове. Когда твой эмоциональный интеллект дает слабину и не вывозит испытания реальностью.
В практической части ты поиграешь в бизнес-игру «Переиграй и выйграй!» То есть на сцене я буду предлагать тебе сиюминутные корректировки в механизме возникновения негативных эмоций, а остальные участники будут оценивать – почему им становится легче тебя воспринимать. Другими словами – мы потренируем твой эмоциональный интеллект или искусство управлять эмоциями.
Как видишь – все очень просто. Для участия в семинаре приглашаются не только начинающие продажники. но и также профессиональные маститые продавцы с готовностью выйти на новый уровень продаж и ценового диапазона.


Тренер – Мухамадеева Елена, блогер, карьерный коуч, тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года

Поделиться:

1630 дней назад
6 ноября 2019 18:30–21:00

Пермь
ул. Петропавловская 185
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов