Основы предпринимательской деятельности. Часть 6. Мастер-класс "Чем цеплять клиента или когда на самом деле нужен "втюхинг"

Бизнес 0+

Есть масса талантливейших людей, чьи товары и услуги просто ошеломляюще прекрасны, востребованы, полезны и эффективны. Но…почему-то не покупаются. Или покупаются за копейки. Почему так происходит? Почему их не покупают? Потому что эти люди абсолютно не умеют продаваться. У них нет встроенной системы «зацепить» клиента, увлечь. Заманить и расположить к себе. Также эти люди стыдятся называть цену за свои товары и услуги, часто соглашаются работать за так или «ну потом как-нибудь заплатите».

Чудовищно большая часть таких людей искренно верят, что раз они что-то там поделали, то, само собой разумеется – им заплатят. И ждут-ждут, ругают себя, еще больше закрывая и без того узкий Входящий канал.

На семинаре тренер опишет три классические ситуации «почему я сливаю сделки». На мероприятие полезно приходит не только начинающим продажникам и владельцам микро-бизнеса, но и тем, кто уже продвигает себя, но чувствует, что уперся в какую-то невидимую стену. Либо нет постоянного потока продаж, либо никак не получается выход на новый тип клиента и увеличение ценника. И это все наводит такую тоску и безысходность, что хочется все послать подальше.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании.

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации

Поделиться:

1605 дней назад
26 ноября 2019 18:30–21:00

Пермь
ул. Петропавловская 185
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов