Встреча - Мастер-класс "Структура прямого эфира. Зачем нужны подкасты"

Бизнес 0+

В середине декабря бесполезно давать новую информацию. Поэтому будем подводить итоги. Весь год мы тренировали эмоциональный интеллект, то есть необидчивость и умение не сдаваться после провала сделки или отказе в холодных звонках. Нам повезло, и мы смогли достойно выйти на серьезный уровень самопрезентации — так около десяти постоянных участников моих семинаров за этот год начали вести прямые эфиры. О чем можно было убедиться на прошлом семинаре. Если ты пока не с нами, то именно тебя мы ждём на новогоднем утреннике 16 декабря в понедельник. Будем водить хоровод, загадывать желание дедушке морозу. Получать подарки от спонсоров праздника и тренировать голос для холодных звонков, подкастов и прямых эфиров. Расскажу структуру подкаста и прямого эфира. И покажу на практике упражнения для расслабления паники активных продаж.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании.

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации

Поделиться:

1565 дней назад
16 декабря 2019 18:30–21:00

Пермь
ул. Петропавловская 185
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов