Прямой эфир «Какие продажи в 2021 будут самыми быстрыми»; «Почему классический таймменеджмент не подходит для 2021 года»

Бизнес 0+

22 и 23 декабря в завершении года от МКУ "Пермский центр бизнеса" пройдет два прямых эфира на темы: Какие продажи в 2021 будут самыми быстрыми" и "Почему классический таймменеджмент не подходит для 2021 года"  

Тренер — Елена Мухамадеева, спикер инкубатора, сертифицированный карьерный коуч — @super_top_career

 

22 декабря (вторник)

Время: 19:00

Прямой эфир «Какие продажи в 2021 будут самыми быстрыми»

Какие продажи будут самыми быстрыми в 2021 году? Мир делится сейчас на 3 лагеря: те, кто стал оперативнее и быстрее. То есть, кому Ковид влез в горло и там и застрял, порушив все планы. И те, кто тихо работает в прежнем режиме. Если ты застрял в "пищеводе" и не понимаешь направления и самого механизма, как выбраться, тогда этот тренинговый эфир для тебя. Тренер расскажет 2 модели продаж: взрывную (на контактной эмоции) и рассудительную (с помощью простых цифр и железной логике). Обе модели подходят для любых видов услуг и товаров в сфере B2C и для сферы услуг в B2b. Начало в 19.00. Первые 10 минут — знакомство с тренером и опрос аудитории. Приготовьте ответы на вопросы: как шел рост входящих в январе, апреле, июле и октябре. И второй вопрос: посмотри длину среднего чека. Куда он сместился в конце марта и в начале октября.

 

23 декабря (среда)

Время: 19:00

Прямой эфир «Почему классический таймменеджмент не подходит для 2021 года»

Почему же классический таймменеджмент не подходит для 2021 года? Потому что классика менеджмента обвалилась в пропасть по одной простой причине: линейное время прекратило своё существование. Как карьерный коуч тренер покажет две зарождающиеся модели управления временем: перекрёстную (основанную на смежных сферах деятельности) и параллельную (включающую сразу две или три сферы, на достижение которых твой ум попеременно включает разные комбинации памяти и речевых моделей).

Вы поймете принцип экономии временного ресурса и сможешь в эфире задать вопросы про лень и откладывание на потом. Приз за самый лучший и интересный вопрос: 30 минутная аудит-сессия онлайн от нашего спикера.


Место проведения: группа Вконтакте - https://vk.com/incubatorperm
Дата и время проведения: 22-23 декабря в 19:00


Присоединяйтесь!

Поделиться:

1214 дней назад
22 декабря 19:00 — 23 декабря 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов