• 23 ноября 2011, среда
  • Онлайн

Образовательная программа "HTML5 как делать бизнес на IT"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4509 дней назад
23 ноября 2011, начало в 18:00

23 ноября в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится образовательная программа "HTML5, как делать бизнес на IT".

HTML 5 (англ. HyperText Markup Language, version 5) — язык для структурирования и представления содержимого для всемирной паутины, а также основная технология, используемая в Интернете. Это пятая версия HTML-стандарта (изначально созданного в 1990 году и последней версией которого являлся HTML4, стандартизированный в 1997 году[1]) и находится на стадии разработки по состоянию на август 2011 года. Основной ее целью является улучшить язык, поддерживающий работу с новейшими мультимедийными приложениями, при этом сохраняется легкость чтения кода для человека и ясность исполнения для компьютеров и приспособлений (веб-браузеры, синтаксические анализаторы и т.д.). HTML5 включает в себя не только HTML 4, но и XHTML 1, а также DOM2HTML (особенно JavaScript).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше