Семинар: "Дополнительные меры финансовой поддержки работодателей Пермского края в 2021 году"

Бизнес 12+

Когда? - 20 сентября (понедельник) в 17:00
Где? - Пермский городской Бизнес-Инкубатор, ул. Пушкина, 66.

Мероприятие проводится совместно с ГКУ "Центр занятости населения Пермского края". Эксперты расскажут о том, какие субсидии доступны работодателям Пермского края в 2021 году.

В программе:

- Постановление Правительства Пермского края от 15.06.2021 № 409-п «О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряжённости на рынке труда Пермского края».
В 2021 году предусмотрено финансирование на выплату субсидии работодателям при трудоустройстве 1500 безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости. Субсидия предоставляется из краевого бюджета на компенсацию расходов на выплату заработной платы трудоустроенным гражданам.

- Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.
В 2021 году предусмотрено финансирование на выплату субсидии работодателям при трудоустройстве 2618 безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости с 2020 года. Субсидия предоставляется из федерального бюджета на компенсацию расходов на выплату заработной платы трудоустроенным безработным гражданам.

- Постановление Правительства Пермского края от 23.03.2021 № 166-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации мероприятия по стимулированию работодателей к оборудованию (оснащению) рабочих мест (в том числе специальных) для трудоустройства инвалидов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края».

В 2021 году предусмотрено финансирование на выплату субсидии работодателям при оборудовании (оснащении) 47 специальных рабочих мест для трудоустройства на них безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости. Субсидия предоставляется из краевого бюджета на компенсацию расходов по на оборудование (оснащение) специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов и (или) создание инфраструктуры, обеспечивающей доступность рабочего места для инвалида.

Участие бесплатное, 18+ 
Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Присоединяйтесь, мы ждём Вас!)

Поделиться:

941 день назад
20 сентября 2021 17:00–18:00

Пермь
ул. Пушкина, 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов