Прямой эфир на тему: "Что и как писать и говорить в соцсетях. Какая разница между письменной и устной речью"

Бизнес 16+

19 января в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/incubatorperm пройдет прямой эфир на тему: "Что и как писать и говорить в соцсетях. Какая разница между письменной и устной речью"

Блоги сейчас почти уже не делятся на профессиональные и личные. Все настолько перемешалось, что невозможно выдать более или менее четкую классификацию. В одном и том же месте можно ставить и тексты, и микро-тексты и фото и видео и проводить прямые эфиры, не говоря уже про такие отдельные инструментов как reels в Instagram и клипы в Vkontakte и добрый старый TikTok.

Казалось бы – твори, не хочу. Но ведь не получается. Мешает стыд и четкий страх осуждения и критики. Как запустить блог, чтобы не выглядеть убого и сиро в глазах потенциальных покупателей. Чем удивить народ, если пока нет возможностей на мощные спецэффекты и качественный видеоряд? На семинаре наш спикер расскажет правила восприятия речи устной и письменной. Покажет – как не надо писать текст, а какие слова заочно притягивают, а какие отпугивают. Разберем – почему в устной речи некоторые заведомо «отпугивающие» слова становятся наоборот магнитом.
Результат вебинара:
✅четкое понимание, с чего стартовать
✅более или менее понятный подход к собственным страхам и «тараканам»
✅конкретная пошаговая инструкция, что и с какой частотой размещать в блог, чтобы были подписчики и лайки на первом этапе.

⏱Длительность эфира — 60 минут включая вопросы и личные комментарии.
�Спикер – Мухамадеева Елена, карьерный коуч и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер пермского бизнес-инкубатора с 2012 года.


�Дата: 19 января (среда)
⏱Время: 19:00

Место проведения: Группа Вконтакте Пермского городского Бизнес-инкубатора - https://vk.com/incubatorperm

Поделиться:

828 дней назад
19 января 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов