• 23 июня 2015, вторник
  • Пермь, Пермский Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

23 июня (вторник) Мастер класс для представителей производственных компаний «Как увеличить сбыт и прибыльность производственной компании и избавиться от кредитов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3228 дней назад
23 июня 2015 c 18:30 до 20:00
Пермь
Пермский Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

В процессе нашей работы, наших коллег и партнеров мы собрали множество различных методов, стратегий, тактик, учитывающих особенности увеличения продаж в компаниях, работающих в сфере В2В: высококонкурентный рынок с постоянным появлением на нем компаний, готовых предложить ваш товар по ещё более низкой цене, наличие «профессиональных» покупателей в лице руководителей компаний, прекрасно ориентирующихся в ценах на рынке, постоянная нехватка квалифицированных менеджеров по продажам и т.д.

На мастер-классе мы поделимся практическими знаниями эффективного увеличения продаж в В2В-продажах, которые вы можете внедрить в своём бизнесе, разберем ответы на вопросы:

Как сделать прозрачную и контролируемую систему продаж?

Как повысить эффективность работы отдела продаж?

Где искать и как нанимать хороших менеджеров по продажам?

Как создавать продающие маркетинговые материалы в В2В?

Как мотивировать продающий персонал продавать больше?

Как увеличить сбыт и прибыльность производственной компании?

 

Ведущий: Руслан Хабибуллин — генеральный директор консалтингового агентства «Бизнес-Рост»(brost-ca.ru); бизнес-консультант Международной ассоциации бизнес-консультантов «БизКон» (bizkon.org); сертифицированный бизнес-консультант компании Emerson Consulting Group.

 

Дата и время: 23 июня (вторник), 18:30

Место встречи: Пермский Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше