• 7 июля 2015, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

7 июля (вторник) Мастер-класс: MBTI психологические типы в управлении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3188 дней назад
7 июля 2015 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185

MBTI® (Myers Briggs Type Indicator) является наиболее популярным и распространенным психологическим инструментом, позволяющим понять индивидуальные различия в стиле поведения людей. Основная цель метода – помочь узнать себя, свои достоинства и таланты, а также научиться лучше понимать тех, кто вас окружает. MBTI® применяется в бизнесе, коучинге и личностном консультировании. Этот инструмент заслужил впечатляющую репутацию на протяжении 70 лет его использования компаниями из всех секторов бизнеса, в десятках стран мира. Инструмент дает возможность конструктивно подойти к важным отличиям между людьми в том, как они общаются, решают задачи, проявляют себя в конфликтных ситуациях, реагируют на изменения, управляют стрессом.

Что получите в результате:

1) После прохождения специальных групповых упражнений, Вы почувствуете отличия своего типа от других, что поможет вам более эффективно выходить из конфликтных ситуаций
2) Вы сможете понять свои сильные и слабые стороны, что позволит Вам сделать правильный выбор сферы деятельности
3) Вы также получите ряд инструментов для развития личностного потенциала

 

Ведущий: Павел Зайцев – Управляющий партнер Центра Развития Лидерства, одни из лучших экспертов по психологическому типированию в России, сертифицированный специалист MBTI.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185.

Время встречи: 07 июля (вторник), 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше