• 8 июля 2015, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

08 июля (среда) Мастер-класс «Как с помощью CRM устранить дыры в продажах, управлять сотрудниками и увеличивать прибыль в малом бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3209 дней назад
8 июля 2015 c 18:30 до 20:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185

На смену старым способам работы с клиентской базой (бумажный журнал и табличка в Excel) давно уже пришли высокоэффективные CRM-системы. Только вот пользоваться ими до сих пор умеют немногие. В большинстве случаев это сравни тому, чтобы использовать современный смартфон только для отправки смс.

А ведь CRM-система – это инструмент, который позволяет не потерять ни одного клиента, выстраивать персональные коммуникации, подбирать для каждого клиента действительно индивидуальные предложения, выявлять и устранять огромные дыры в системе продаж, управлять персоналом… Это только 10% возможностей, которые заложены в CRM-системах. В общем пришло время основательно разобраться с этим инструментов и использовать его в своем бизнесе на полную мощность!

Краткая программа мастер-класса:

  1. Что такое CRM на самом деле: факты и вымыслы?

  2. Современные CRM для малого бизнеса.

  3. В каком случае компании не нужна CRM?

  4. Управление продажами с помощью CRM.

  5. Управление персоналом с помощью CRM.

     

Ведущий: Руслан Хабибуллин — Генеральный директор консалтингового агентства «Бизнес-Рост»; Бизнес-консультант Международной ассоциации бизнес-консультантов «БизКон»; Сертифицированный бизнес-консультант компании Emerson Consulting Group;Лектор ПНИПУ, РЭУ (Пермский филиал), ПГТИ.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185.

Время встречи: 08 июля (среда), 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше