• 16 июля 2015, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

16 июля (четверг) «Как увеличить отдачу от рекламы и привлекать больше клиентов без бюджета» (мастер-класс для владельцев малого бизнеса)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3199 дней назад
16 июля 2015 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Если у вас есть бизнес, который существует не первый год, то вы так или иначе его рекламируете. И речь идет не только о размещении видео или аудио на ТВ, радио, баннерах, листовках. На сегодняшний день существует огромное количество способов рассказать своим клиентам о себе.

Проблема сейчас в том, что клиентский поток сокращается, хотя вроде мы и продолжаем рекламироваться. Эффективность сообщений падает, а стоимость клиента только растет.

Значит ли это, что рекламироваться не надо, реклама не эффективна?

Отнюдь! Необходимо менять и как можно быстрее подходы к системе привлечения клиентов, внедрять работающие сейчас технологии.

Об этом и будем говорить на предстоящем мастер-классе.

Краткая программа мастер-класса:

  1. Мы не живем в мире дефицита: необходимые условия, когда клиенты покупают.

  2. KPI эффективности рекламы: считать сейчас критически важно.

  3. Как работать с новыми каналами привлечения?

  4. Способы изменения KPI рекламы.

  5. Как работать с малобюджетными каналами.

     

Ведущий: Руслан ХабибуллинДиректор консалтингового агентства «Бизнес-Рост»; Руководитель отдела консалтинговых проектов в компании «Профи Кадры»; Официальный представитель Международной ассоциации бизнес-консультантов «БизКон» в г. Пермь; Управляющий партнер компании Emerson Consulting Group в г. Пермь; Официальный представитель Real Estate Group в г. Пермь; Лектор ПНИПУ, РЭУ (Пермский филиал), ПГТИ; Автор статей по бизнес-тематике в журналах и интернет-порталах; Организатор и ведущий обучающих бизнес-мероприятий.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185.

Время встречи: 16 июля (четверг), 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше