• 11 декабря 2015, пятница
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

11 декабря (пятница) Мастер-класс «Кто хранит секреты продающих текстов. Как самому вести микро-блог в соц-сетях и приложениях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
3051 день назад
11 декабря 2015 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Кому может понадобиться: начинающим микро-предпринимателям, кто готов продвигать себя (свой товар/услугу) в соц-сетях и приложениях. Кто испытывает страх и сомнение в собственных писательских способностях.

Кому будет полезно: кто боится или не разбирается в том, как грамотно составить микро-блог, какие фотографии надо подбирать, как грамотно составить заголовок, чтобы привлечь читателя-клиента.

Тренер расскажет и покажет:

- какие виды постов бывают вообще, а какие считаются продающими

- как самостоятельно определить – какой вид блога подходит тебе и твоему товару (услуге)

- в чем принципиальное различие между текстом микро-блога и рекламным (коммерческим) письмом

Результат мастер-класса:

- Более четкое понимание механизма микро-блога. Почему одни блоги надо продвигать, а другие сами притягивают подписчиков.

- Ясность в том, какие виды постов стоит начать применять прямо сейчас, чтобы привлекать покупающих клиентов, а не просто для количества подписчиков.

Бонус мастер-класса: почему слова-втюхиватели постепенно теряют свою «продающую» силу.

Формат мастер-класса: двух-часовой практикум. Разбор и анализ постов. Рекомендуется принести описание своих кейсов и вопросов.

 

Тренер: Елена Мухамадеева, блогер, тренер по навыкам самопрезентации, в прошлом глянцевый журналист Перми под псевдонимом Алена Маус, автор руководства для людей с заниженной самооценкой, выпущенного в США в 2010 году.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 11 декабря (пятница), 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше