• 24 февраля 2016, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

24 февраля (среда) Мастер-класс «Какие тексты читают, а какие тексты покупают»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2983 дня назад
24 февраля 2016 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Даже если ты продаешься только через очные встречи, тебе все равно приходится доводить клиента и сопровождать его в сделке через письменную речь.

Редко в какой школе или Вузе есть факультатив – деловое письмо. И уж совсем редко, кто учится на практике – как и когда переходить на ты, стоит ли употреблять разговорные слова в тексте, и переходить на личные темы с клиентом. А ведь за этим стоит львиная доля причин, по которой клиент либо сливается, либо не выходит в самый нужный момент на связь.

Еще труднее, если продажи идут через письменный канал, который требует официального согласования с начальником. А иногда с несколькими отделами. Причем какому-то отделу это может не понравиться. И он заворачивает письмо на доработку, клиент злится на задержку и сливается. А ты остаешься с ощущением беспомощности и непонимания «за что».

Что делать? Как минимизировать подобные явления?

На мастер-классе тренер покажет и расскажет – три правила употребления звучных слов, вызывающих продающие ощущения. Конкретно на ситуациях мы вместе проанализируем структуру делового и около делового письма. Если кому-то сильно надо будет – можем проговорить про коммерческие «холодные» письма, чаще всего которые сейчас обозначаются как спам.

Полезно приходить начинающим и продолжающим продажникам, а также предпринимателям, которые чувствуют, что не достает навыка составления деловых писем, которые пригодятся при общении с администрацией и некоммерческими организациями.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее прислать в личные сообщения в соц-сетях тренеру свои ситуации, или написать о своих трудностях, чтобы на семинаре можно было проиграть и отработать слабые места.


 

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 24 февраля (среда), 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше