• 31 июля 2012, вторник
  • Пермь, Монастырская 4, 3 этаж конференц зал

Семинар по фанчайзинг от Юлии Богушевской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4259 дней назад
31 июля 2012 c 18:30 до 21:00
Пермь
Монастырская 4, 3 этаж конференц зал

Вопросы которые будут рассмотрены на семинаре 1. Что такое франчайзинг? 2. Мировая практика франчайзинга 3. Кейсы успешных франчайзинговых проектов 4. Франчайзинг в Пермском крае

 

Мировая практика доказала, что франчайзинг – это один из эффективнейших способов развития бизнеса для фирм уже добившихся успеха и желающих развивать свой успех и дальше. 
С другой стороны франчайзинг — это наилучшая возможность организовать очень надежное собственное дело для предпринимателя, начинающего бизнесмена, даже для человека, никогда не занимавшегося бизнесом. 
Фактически суть франчайзинга заключается в обмене: франчайзер отдает франчайзи право пользоваться известным брендом, обучает секретам своего бизнеса и предоставляет определенные гарантии надежности бизнеса, так как на практике доказана его успешность. 
Франчайзинг — это система бизнеса, состоящая из компании франчайзера, которая разработала, успешно применила и продает элементы своего собственного тиражируемого бизнеса, и компаний или индивидуальных предпринимателей (франчайзи), которые купили у франчайзера право пользования его товарным знаком и методами ведения бизнеса.
Для того, чтобы выбор франчайзи был правильным, отношения с франчайзером прозрачными и надежными, запланированный финансовый результат достигнут, необходима определенная система знаний о технологии франчайзинга. 
Состоявшийся предприниматель, имеющий сеть точек своего успешного бизнеса может избрать стратегию дальнейшего развития по технологии франчайзинга, т.е. стать франчайзером. Для этого также необходимо обладать специальными знаниями. 
Семинар «Франчайзинг — технология успешного бизнеса» предназначен для
- людей, желающих узнать о технологии ведения успешного бизнеса — о франчайзинге;
- людей, желающих начать собственный бизнес с минимальными рисками;
- предпринимателей, избравших стратегию дальнейшего развития своего бизнеса путем построения франчайзинговой сети.
Вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:
1. Что такое франчайзинг?
2. Мировая практика франчайзинга
3. Кейсы успешных франчайзинговых проектов
4. Франчайзинг в Пермском крае
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше