• 30 марта 2016, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

30 марта (среда) Семинар «Управление временем. Альтернативные способы. Бизнес-игра «Транссерфинг пола»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2950 дней назад
30 марта 2016 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Одна из самых «востребованных» запросов у бизнес-тренеров крутится вокруг невозможного – как найти время для всего, при этом не слететь с катушек и не заработать перегруз психики. А равно и психосоматические болячки.

Тренер покажет авторскую методику управления временем, рассчитанную на среднестатистического жителя мегаполиса, вовлеченного в активные продажи. Исходя из пермского количества солнечных дней в году и других не зависящих от человека показателей.

На занятии мы рассмотрим 4 похитителя энергии: сравнение себя с другими людьми, постоянное залипание в прошлом, страх получения отказа и страх совершения ошибки. Также тренер покажет примеры эффективного мышления до начала рабочего дня, а также перед важным звонком или встречей или написанием коммерческого письма. Бонусом мы разберем такие важные в бизнесе понятия как умение импровизировать и менять тактику, без оглядки и страха потерять выбранную и намеченную стратегию.

Если останется время, мы проиграем в игру «смени пол и посмотри на себя со стороны». Участникам будем предложено отыграть рабочие моменты в формате противоположного пола и показать телу, где Хозяин или Хозяйка не ощущают дополнительные ресурсы и инструменты для достижения выбранных целей.

Участники могут заранее направлять ситуации по формуле «я хотел бы достигать следующие цели, но мне не хватает времени на то, чтобы….»

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии.

Тренер семинара – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, бывший фитнес-тренер и призерка в категории боди-фитнес Пермского края 1997-1998 годы.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 30 марта (среда), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше