• 26 апреля 2016, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

26 апреля (вторник) Семинар «Что на самом деле мешает постоянному прогнозируемому притоку клиентов. Как перестать бояться популярности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2922 дня назад
26 апреля 2016 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Понятие популярности в микро-бизнесе сродни с популярностью кандидата в президенты. Даже если владелец бизнеса не продает свое тело и мозги, и продвигает абсолютно не зависимый от него товар, или услугу, людям теперь подавай Героя – человека, которого можно пощупать и попробовать во время продажи. И принятия решения — заключать договор или нет. Не хочешь выходить на публику сам, ставь человека, который будет светиться везде, где можно, и олицетворять собой твою компанию.

На семинаре поговорим про страхи быть популярным. Откуда они идут. Как они блокируют создание бизнес-связей. Как они крадут клиентов. Особенно – vip-клиентов. И самое важное: как и чем их расслабить. На семинар можно приходить не только собственникам микро-бизнеса, но и продажникам по найму, у которых категория популярности также является локомотивом, привозящим новых клиентов.

В конце семинара поиграем в игру «Выбери меня», которая показывает скрытые ошибки самопрезентации. Таким образом, приняв участие, ты потом увидишь своими глазами свои ошибки во время деловых переговоров. Где ты пережимаешь, а где не выглядишь убедительным.


 

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии.

Тренер семинара – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер пермского бизнес-инкубатора с 2012 года.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 26 апреля (вторник), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше