• 10 мая 2016, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

10 мая (вторник) Мастер-класс «Бизнес-связи. Где выращивать и как солить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2879 дней назад
10 мая 2016 c 18:30 до 20:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Деловая коммуникация подразделяется очень условно на то, как:

- как ты сам осознанно воспринимаешь себя в своей деятельности,

- как люди (не-клиенты) воспринимают тебя в твоей жизни

- как люди (клиенты) воспринимают тебя в твоей деятельности.


Печаль и одновременно радость любого продажника «Я-бренд» (риэлтор, консультант, и пр.) заключается в том, чтобы уметь плавно переводить людей из второго пункта в третий. То есть надо уметь так общаться с людьми, чтобы они сами тебе спрашивали – вы такой умный (дальновидный, пробивной, креативный, великолепный) – а кем вы работаете?

На мастер-классе разберем модель подобной «деловой» самопрезентации. То есть за счет чего телом, словом, взглядом, мимикой и жестом мы людям внушаем доверие, устанавливаем эмоциональную привязку и вдохновляем их на заветный вопрос «а кем вы работаете». Главный нюанс — покажу упражнения «как выключать» данный тумблер, чтобы не превратиться в абсолютного поисковика клиентов во всей жизни.

На мастер-класс приглашаются все желающие для короткой презентации своей компании. Суть: выйти в народ, показать товар или услугу, рассказать, вдохновить и раздать рекламную продукцию. Заодно и испытать волну критики и оценивания.

 

Длительность мастер-класса 2 часа, включая вопросы и личные комментарии.

 

Кому можно посетить? Тем, кто уже в океане продаж и бизнес-связей. И тем, кто только собирается, но пока не определился – на какой лодке или даже вплавь собирается отправляться.

 

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 10 мая (вторник), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше