• 5 июля 2016, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

05 июля (вторник) Семинар «Психология продаж. Типы эмоциональных привязок к клиенту»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2824 дня назад
5 июля 2016 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

На период лета и традиционного спада деловой активности как всегда очень востребованы практические занятия на тему «чего бы еще такого предложить клиенту, чтобы его заманить (уговорить, привлечь) в сделку»
Заманивать и продавливать мы его не будем, а будем вычищать стереотипы у себя в голове и заодно еще раз пройдемся по лояльности клиента через старый и добрый метод как простая человеческая эмоция.

В чем отличие этого семинара? На него приглашаются продажники и собственники в виде мини-групп. Будет просто великолепно, если ты возьмешь на семинар не только себя, директора отдела продаж, но и самих продажников.
И мы сможем:

- сначала протестировать твою модель продаж и установить, какой из двух самых распространенных типов эмоциональных привязок используется в продажах
- подкорректировать в нужную сторону, то есть прокачать то, что либо мешает, либо отсутствует.

У кого нет отдела продаж, то есть те, кто продает себя в одиночестве, или те, кто только собирается войти в мир деловой коммуникации – стоит ли идти на это практическое занятие? В принципе да, если есть желание и потребность на практике обновить навыки в продажах через эмоциональную привязку.
Кому не хочется грузить себя сложными терминами, кто просто столкнулся с сезонным падением продаж – будет очень эффективно просто посидеть и посмотреть, как другие люди избавляются от губительных стереотипов, мешающих привлекать, удерживать и повышать лояльность клиентов.

Длительность семинара 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании.


Тренер семинара – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 05 июля (вторник), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше