• 14 июля 2016, четверг
  • Пермь, ул. Овчинникова, 17

14 июля (четверг) Выездное мероприятие на площадке компании «Интернет-Актив» "Продвижение в интернете. Системный подход"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2837 дней назад
14 июля 2016, начало в 18:30
Пермь
ул. Овчинникова, 17

Мы расскажем, как многочисленные и не всегда понятные инструменты интернет-продвижения укладываются в стройную систему, чтобы служить общей цели: привести в ваш бизнес покупателей.

Вы узнаете о правильном выборе и сочетании инструментов интернет-маркетинга для достижения задач бизнеса. Что дает SEO, сколько клиентов может привести контекст, медийная реклама, ведение групп и реклама в соцсетях.

Мастер-класс откроет Илья Миков — предприниматель с пятнадцатилетнем стажем, основатель и владелец компании "Internet Active". Об инструментах интернет-продвижения расскажут профильные специалисты компании.

Встреча будет проходить в офисе Internet Active, где у вас будет возможность увидеть деятельность интернет-агентства изнутри и задать любые вопросы в неформальной обстановке.

 

Место проведения: Компания "Интернет-Актив", ул. Овчинникова, 17

Дата и время проведения: 14 июля, 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше