• 18 августа 2016, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Мастер-класс «Чем цеплять клиента или когда на самом деле нужен втюхинг?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2807 дней назад
18 августа 2016 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Есть масса талантливейших людей, чьи товары и услуги просто ошеломляюще прекрасны, востребованы, полезны и эффективны. Но…почему-то не покупаются. Или покупаются за копейки. Почему так происходит? Почему их не покупают? Потому что эти люди абсолютно не умеют продаваться. У них нет встроенной системы «зацепить» клиента, увлечь. Заманить и расположить к себе. Также эти люди стыдятся называть цену за свои товары и услуги, часто соглашаются работать за так или «ну потом как-нибудь заплатите».

Чудовищно большая часть таких людей искренно верят, что раз они что-то там поделали, то, само собой разумеется – им заплатят. И ждут-ждут, ругают себя, еще больше закрывая и без того узкий Входящий канал.

На семинаре тренер опишет три классические ситуации «почему я сливаю сделки». На мероприятие полезно приходит не только начинающим продажникам и владельцам микро-бизнеса, но и тем, кто уже продвигает себя, но чувствует, что уперся в какую-то невидимую стену. Либо нет постоянного потока продаж, либо никак не получается выход на новый тип клиента и увеличение ценника. И это все наводит такую тоску и безысходность, что хочется все послать подальше.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше