• 6 октября 2016, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

06 октября (четверг) Старт проекта "Школа коптеростроения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2760 дней назад
6 октября 2016, начало в 16:00
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

С 6 октября 2016 года в 16.00 на территории Пермского городского бизнес-инкубатора стартует проект "Школа коптеростроения".

Проект направлен на зарождение и развитие навыков людей в построении беспилотных летательных аппаратов. Проект заинтересует тех, кто увлекается строением и разработкой современной техники.

Само мероприятие будет состоять из 2 этапов: обучающей и конкурсной частей. В процессе обучения участники смогут узнать: как работают и из чего состоят мультикоптеры, как собрать и настроить работу мультикоптера и как правильно им управлять.

Вступительную часть обучающей программы проведут резиденты Сколково ООО "АЭРОБ" г. Москва, являющиеся разработчиками и производителями беспилотных авиационных систем (БАС) нового поколения, на базе робототехнических комплексов самолетного типа, и систем бортового радиоэлектронного оборудования БПЛА.

 

Дата и время проведения: 

6.10.2016 с 16.00-18.30 тема мероприятия "Тенденции развития БПЛА и возможности коммерциализации"

7.10.2016 с 18.00 тема мероприятия "Беспилотные авиационные системы нового поколения и системы бортового радиоэлектронного оборудования БЛА"

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше