• 12 октября 2016, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

12 октября (среда) Семинар «Какой механизм на самом деле отвечает за взрывные продажи в твоем бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2725 дней назад
12 октября 2016, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Можно еще написать в заголовке «как раскачать свой отдел продаж» или «почему твои продажники до сих пор тупят». Любые оскорбления подобного плана являются прямой ничем не прикрытой манипуляцией и унижают не только того, кто их читает, но и того, кто этим пользуется.
Почему тогда подобные втюхинговые технологии до сих пор в ходу у многих копирайтеров? Потому что это очень удобно и, к сожалению, востребовано, ибо затаскивает клиента в начальный этап сделки – привлечение внимания.
На семинаре мы разберем психологию восприятия подобных манипулятивных формул и потренируемся, когда и в какой степени уместно брать из подобного принижающего арсенала какие-то нюансы и целые словосочетания.

 

На семинар приглашаются предприниматели, занимающиеся своим продвижением как в интернете, так и через холодные звонки и письма по электронной почте. Можно прийти всем отделом продаж, и пожаловаться тренеру на реалии жизни, и принести свои коммерческие письма и схемы привлечения клиентов и удержания их лояльности.
 

Семинар будет полезен и тем, кто просто начинает вести свой блог и опытным путем выясняет собственный формат писательства. То есть пока не знает, какой выбрать стиль блога: агрессивный, дружелюбно-заискивающий или партнерский.
Тренер – Елена Мухамадеева, блогер и тренер по деловой коммуникации и навыкам самопрезентации. Спикер инкубатора с 2012 года.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 12 октября (среда), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше