• 27 февраля 2017, понедельник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

27 февраля (понедельник) Мастер-класс «5 не очевидных способов как найти любимое дело и заставить его приносить вам от 100 тысяч рублей в месяц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2615 дней назад
27 февраля 2017, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Для кого мастер-класс?


Для тех, кто чувствует что то дело, которым вы занимаетесь не приносит удовлетворения эмоционального и финансового.

Для тех, кто уже реализует себя в любимом деле и есть потребность выйти на новый уровень в бизнесе без стресса, без сомнений и перенапряжения.

На мастер-классе разберем:

1. Что такое любимое дело и почему 90% процентов людей никогда не реализуют его.
2. 5 методов которые приблизят вас к пониманию своего любимого дела.
3. Пошаговый авторский план как реализовать любимое дело, выйти на новый уровень получив еще больше эмоционального и финансового удовлетворения в бизнесе и жизни без стресса и перенапряжения.

 

Важно! Этот мастер-класс будет максимально практичным, будет информация как для новичков, так и для наставников в сфере бизнеса и личностного роста, поэтому готовьте свои вопросы заранее, чтобы встреча была максимально полезна для вас



Ведущий: Тони Кауфман — Профессиональный Наставник, Эксперт в области нахождения и реализации любимого дела без внутренних и внешних сопротивлений.

Более 700 человек по всему миру смогли найти свой счастливый путь в жизни. Более 100 начали собственный любимый бизнес и продолжают развивать его, получили финансовую стабильность и стали больше путешествовать и реализовать свои мечты как никогда легко.

 

Ему доверяют известные люди в сфере медицины, образования, бизнеса, которым он помогает решать их трудности в жизни и бизнесе. Так же ему доверяет Пермский университет ПГНИУ, пригласив Тони выступить в 2014 году с его авторской лекцией о материальном и духовном развитии, где собралось более 200 человек.

Тони Кауфман обучался юриспруденции в России, маркетингу в США, а в Израиле он учился в высшем духовном заведении.


Автор книги "Абсолютная Трансформация", которая вдохновляет людей, даёт им силы и энергию для нахождения и реализации своего лучшего пути в жизни. Книга была признана лучшей в сфере системного саморазвития для руководителей и предпринимателей за 13, 14, 15, 16 год.

 

Автор 2-ух уникальных методик, первая позволяет в 2–3 раза быстрей развивать навыки, необходимые для достижения цели и вторая методика устраняет глубинные проблемы личности, которые мешают развиваться в жизни и бизнесе.

 

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 27 февраля (понедельник), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше