• 9 марта 2017, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Мастер-класс "Как сделать холодный звонок горячим. Тренировка голоса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2567 дней назад
9 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Если у тебя есть потребность в холодных звонках, но ты их боишься или стыдишься делать, то тебе имеет смыл прийти на практический семинар. 

Что будет на Мастер-классе:
Два тренера покажут каждый со своей стороны упражнения для расслабления зажимов в горле и в голове. 
В первой ситуации тренер Надежда Перфильева поделится практическими инструментами, как начать извлекать из тела «продающие» интонации 
Во второй ситуации тренер Елена Мухамадеева расскажет классификацию основных залипов в мышлении, которые тебе не дают звонить и назначать встречи вип-клиентам, грамотно парировать нападки и не впадать в панику и депрессию после отказа.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру Елене Мухамадеевой (ник в соцсетях aljonamouse) и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании, с комментариями и пожеланиями по тематике практической части семинара. 

Тренер: Мухамадеева Елена – блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года 

Со-тренер: Перфильева Надежда – стартайпер, тренер в телефонной деловой коммуникации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше