• 8 октября 2012, понедельник
  • Пермь, Петропавловская 185

Обучающий курс по созданию приложений для устройств под управлением iOS.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4209 дней назад
с 18:00 8 октября до 18:00 8 декабря 2012
Пермь
Петропавловская 185

8 октября 2012 года в Пермском городском Бизнес-инкубаторе стартует бесплатный образовательный курс по созданию приложений для устройств под управлением iOS. Курс предназначен для всех, кто желает овладеть навыками программирования под iPod Touch/iPhone/iPad.

 

Городской  бизнес-инкубатор приглашает на бесплатный обучающий курс по созданию приложений для устройств под управлением iOS.

С 8 октября 2012 года каждый понедельник в Пермском городском Бизнес-инкубаторе будет проходить бесплатный образовательный курс по созданию приложений для устройств под управлением iOS. Курс предназначен для всех, кто желает овладеть навыками программирования под iPod Touch/iPhone/iPad.

Требования к слушателям:

-Основы компьютерной грамотности.

-Обязательно владение каким-либо языком алгоритмического программирования (Flash ActionScript, PHP, C++, Java и др.).

-Понимание базовых принципов объектно-ориентированного программирования.

По окончании курса студенты приобретут знания и навыки, необходимые для создания простых приложений для устройств под управлением iOS и получат необходимую основу для дальнейшего освоения платформы. Также будут обсуждены аспекты размещения приложений в магазине AppStore.

Вести курс будут специалисты компании Nulana, занимающейся разработкой приложений под iOS.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше