• 25 апреля 2017, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

25 апреля (вторник) Тренинг «Ленивый предприниматель – мертвый предприниматель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2550 дней назад
25 апреля 2017, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

За текущий бизнес-сезон очень многие предприниматели на собственном опыте увидели, что на продажи и получение прибыли очень сильно влияет собственные установки. Если ты в своей голове до сих не разобрался с причинами своего не успеха, то проблема только в тебе.

 

Здесь не причем ни кризис, ни объективно уменьшающаяся масса свободных денег у граждан.

 

Поэтому, если ты самостоятельно не можешь уловить – где твои главные блоки, добро пожаловать на небольшой фитнес-тренинг, который состоится уже 25 апреля.
Два тренера, каждый со своей стороны покажут тебе главные препятствия, которые могут тебя поджидать в самых неожиданных местах. Где, казалось бы, вроде и искать-то нечего.

 

Тренер Елена Мухамадеева, с точки зрения психологии расскажет об основных видах лени и под какие привычки и действия она маскируется.
 

Тренер Игорь Конюхов, с точки зрения фитнес-наставничества и спортивных достижений, покажет — каким образом устроен твой ленивый мозг, который почему-то перестает управлять телом. И позволяет ему саботировать успех, не идти в цель, придумывать отговорки, искать якобы объективные причины для не-делания.
 

Приходить на семинар лучше в спортивной свободной форме. Еще лучше, если ты заранее напишешь сценарий своей лени, то есть распишешь – как на твой взгляд ты сливаешь цель.

Семинар длится 2 часа, плюс перерыв на 10 минут, и личные вопросы- 15 минут.

 

Приглашаются начинающие и продолжающие малые предприниматели. Продажники-индивидуалисты. Начальники отдела продаж. Фитнес-тренеры в стадии запуска своего консультационного бизнеса, а также консультанты, продвигающие свой бренд в соц-сетях.

 

Кто ведет семинар:

Тренер – Конюхов Игорь — персональный тренер с опытом более 5 лет, достижения в спорте: многократный призер соревнований по бодибилдингу и фитнесу в категории «Men`s Physique», постоянный участник и призер соревнований по паурлифтингу в настоящем времени тренер персональных тренировок в фитнес-клубе Maximfit (ул. Вильвенская, 2)

Со-тренер – Мухамадеева Елена, тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, опыт работы фитнес-тренером и диетологом более 10 лет

 

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 25 апреля (вторник), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше