• 21 ноября 2012, среда
  • Пермь, Петропавловская 185

Семинар «Франчайзинг в Перми»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
4146 дней назад
21 ноября 2012, начало в 18:30
Пермь
Петропавловская 185

Сегодня технология ведения бизнеса по франчайзингу (использование известного бренда и отлаженных бизнес-процессов) во всем мире признана как самая успешная. Франчайзер (собственник бренда и успешного бизнеса) передает за плату франчайзи (покупателю проекта) право и технологии ведения на своей территории бизнеса под своей маркой. Семинар ведет Ю.В. Богушевская – финансовый директор, Независимый директор (национальный реестр независимых директоров Российского Института Директоров № -087), автор многочисленных статей по франчайзингу, эксперт по франчайзингу в Пермском крае.

 

В программе семинара:

- партнёрский бизнес и будущее России. Франчайзинг как источник бизнес-концепций, инвестиций, рабочих мест и добросовестной конкуренции в период глобальных испытаний.  франчайзинг и государство: симбиоз интересов. Каких дальнейших шагов ждут от власти правообладатели, работающие в РФ.  

- франчайзинг – самый короткий и надёжный инструмент интеграции в мировой ритейл и сферу обслуживания. Глобальная школа цивилизованного предпринимательства и консолидации малого бизнеса.  

- актуальные тренды франчайзинга в России и за рубежом.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше