• 6 июня 2017, вторник
  • Пермь, Петропавловская, 185

6 июня (вторник) мастер-класс «Как мы создавали боевой отдел продаж и что из этого вышло»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2510 дней назад
6 июня 2017 c 18:30 до 20:30
Пермь
Петропавловская, 185

Для кого данный МК • Для владельцев и руководителей малого бизнеса • Для руководителей отдела продаж • Всех тех, кого интересует построение отдела продаж в своих организациях.

1. А зачем нам нужен отдел продаж в малом бизнесе?!

2. «Женщин много, а найти жену не просто.» Кто нам нужен в отделе продаж? Найм менеджеров и руководителя в отдел продаж.

3. Оснащение «бойцов» отдела продаж. Алгоритмы, процессы и скрипты в отделе продаж.

4. Автоматизация в продажах. Внедрение CRM и телефонии. С чем столкнулись при внедрении CRM в отделе продаж. На примере внедрения amoCRM и bitrix24.

5. Руководство и управление отделом продаж. РОП и его обязанности.

6. Система показателей KPI менеджера и Руководителя отдела продаж в малом бизнесе.

7. Обязательные документы для построения системы продаж.

Спикер 
Елена Тимчук — руководитель event-агентства "Energy Cube", мастерской детского праздника «Кубик Рубик» и Студии Аэродизайна «Воздушный шар59», соучредитель ООО «НефтеСпецОборудование». В прошлом директор по развитию сети магазинов «Ваш фермер», зам.ген.директора «НефтеСпецОборудование». 

БОНУС — Кейс от маркетолога "Energy Cube" — Владлены Куляшовой: Взаимодействие продаж и маркетинга на примере организации тренинга по финансовой грамотности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше