• 14 июня 2017, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

14 июня (среда) Семинар «Чем поддерживать продажи в летний сезон» (СЕМИНАР ОТМЕНЯЕТСЯ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2501 день назад
14 июня 2017, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

Подобный вопрос одинаково возникает как в голове собственника бизнеса, так в голове начальника отдела продаж и самого продажника по найму. Если ты помимо собственника бизнеса, являешься еще и бухгалтером и коммерческим директором и исполнителем в одном лице, то у тебя искренно нет времени и энергии на то, чтобы включить маркетинговую функцию и озадачиться – а чем все-таки поддерживать уровень продаж в разгар отпусков и дачных релаксов.

Существует два ответа на подобную ситуацию:

Первый и самый правильный с точки зрения стратегии: продавать летом другой товар или услугу, которые стопроцентно пользуются спросом.

Второй — менять модель отношения к клиенту. То есть либо вкладывать больше энергии в эмоциональные привязки с уже лояльными клиентами. Либо выискивать новых, кто спустился или поднялся с другого ценника в твой собственный за время кризиса.

Вроде все просто. Но как это сделать на практике – опять же трудности. Как распределить энергию, и какие шаги приведут тебя к нужному результату за максимально быстрый промежуток времени, которого, как не печально, у нас почти нет.
Если ты на семинар принесешь себя и свое видение ситуации, то я смогу в режиме вопроса-ответа помочь тебе вывести самого себя на осознание – а как это сделать в реальной жизни. То есть что ты сам не доделываешь, или не так, или не для тех людей, или не за тот ценник. Если не хочешь делиться или советоваться, можешь просто посидеть и посмотреть, как это у других людей. И потом сам тихонько дома додумаешь. В тишине и спокойствии.

 

Семинар длится 1,5 часа, плюс 30 минут на бизнес-игру «Чем заменить холодный телефонный звонок в активных продажах». Участи в игре на добровольной основе.

Тренер – Мухамадеева Елена, блоггер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации. Спикер инкубатора с 2012 года.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185 

Дата и время проведения: 14 июня (среда), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше