• 12 октября 2017, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

12 октября (четверг) Семинар «Рекомендательные поля. Чем сеять?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2388 дней назад
12 октября 2017, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

На первом семинаре в начале сентября мы нежно тренировали навыки уверенного голоса для холодных звонков. В этом нам помогали цыганские танцы, а также очень много веселых и добрых упражнений по выявлению страхов публичной деятельности.

Тренер пообещал второе занятие полностью посвятить типам рекомендаций, которые так важны в микро-бизнесе. Поэтому уже в четверг 12 октября у тебя есть шанс вместе с постоянными участниками выяснить на практике – какой тип рекомендации (Рекомендация-Просьба, Рекомендация-Отзыв или Рекомендация-Презент) подходят именно твоему психотипу.

В качестве бонуса тренер покажет, как брать грамотный видео-отзыв у клиента, чтобы он не выглядел «сахарно приторным». И естественно – высший пилотаж – как делать так, чтобы люди хотели отрекомендовать тебя без твоей просьбы. Именно для этого со-тренер хореограф Елена Юкина обучит тебя простым движениям из народного танца жителей Африки. Босые стопы и яростные бараны! В этой связи ждем мастеров-педикюристов для продвижения своих услуг. И стопроцентное заземление твоей рекомендательной воронки тебе будет просто гарантировано!


Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру и описать свою ситуацию и нюансы собственных рекомендаций. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании, с комментариями и пожеланиями по тематике практической части семинара.

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации. Спикер инкубатора с 2012 года.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185 
Дата и время проведения: 12 октября (четверг), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше