• 1 февраля 2018, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, д. 185

01 февраля (четверг) Семинар «Искусство обещаний. Почему нельзя запугивать клиента»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2274 дня назад
1 февраля 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, д. 185

В прошлом году на последнем занятии я пообещала первые 5 семинаров посвятить самым главным ошибкам в продажах, которые совершают микро-предприниматели и продажники, работающие по найму. Неважно в очных или заочных переговорах (по телефону, в соц-сетях и мессенджерах).

 

1 февраля мы начнем с самой часто встречающейся схемы «пообещать клиенту золотые горы». Что это такое? Это твои страхи, что тебя не купят.

Именно эти страхи толкают тебя на завуалированную лесть и обещания, которые ты не сможешь никогда исполнить.

Пример? Пожалуйста. Как бы ты себя чувствовал, если бы я написала сейчас — приходи на мой тренинг в инкубатор и за 2 часа я отучу тебя бояться отказа в продажах. Умом ты понимаешь, что такое почти невозможно, потому что это очень глубоко, и почти неосознаваемо. Но твоя гордыня услышит что? Дорогуша, всего два часа и мы начнем продаваться влёт. Не начнем. Продажи без втюхинга – это иррациональный и почти не прогнозируемый процесс. Его можно только вовремя регулировать и корректировать.

На семинаре 1 февраля в первой части мероприятия мы разберем — какие конструкции выдают твои страхи, которыми ты отпугиваешь клиента. А во второй части поиграем в игру «Продажная фара на лбу».

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру Елене Мухамадеевой (ник в соцсетях aljonamouse) и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на блог или сайт своей компании.

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185 
Дата и время проведения: 01 февраля (четверг), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше