• 22 марта 2018, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

22 марта (четверг) Мастер — класс «Большие продажи 2.0»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2220 дней назад
22 марта 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Мы разберем 2, 3 ВАШИХ КЕЙСА из РЕАЛЬНЫХ продаж, общения с клиентами, поставщиками. И сразу же, на мастер-классе, создадим рабочий алгоритм решения. Вы уйдете с готовым РЕШЕНИЕМ, останется только внедрить….

Теперь, к ТЕМАМ мастер-класса.

- как покупает Клиент в современных условиях, «триггеры» к покупке. Как их можно выявлять и предлагать то, что действительно интересно. Акцент на том, КАК предлагать, техника эффективной презентации, «от цены к ценности».

«Деньги всегда есть…», даже когда «кризис».

- учимся выявлять все потребности Клиента и создавать убойное, работающее УТП. Как входить в зону внимания Клиента, еще до покупки.

- Методика SCRUM. AGILE. Говоря по-русски, это «гибкий маркетинг», когда любое ваше УТП, оффер или продукт создается исходя из реальных потребностей Клиента. Это еще и групповая методика работы.

- КАК эффективно выстраивать командную работу и добиваться поставленных задач, планов продаж и т.д. за существенно более короткое время. Методика универсальна и ОЧЕНЬ эффективна. Расскажем, как ее можно применить в вашем бизнесе.

- ведение Клиента и до-продажа. Основные приемы повышения лояльности к продукту, услуге, бренду. Увеличиваем конверсию на существующей базе. Как правильно вести клиентов в CRM,. Основные ошибки. Способы доводить клиента до продажи, «закрытия». Повышаем «возвращаемость» всех ваших клиентов.

- Индекс NPS, опросы клиентов и понимание их истинных мотивов к покупке. Как использовать, когда применять. Создание продающего предложения, на основе изученных, реальных потребностей Клиента.

- Поведение успешного продавца и его настрой. Мы поговорим об «установках менеджера по продажам».

Как быть «в тонусе» и закрывать сделки в любой ситуации.

Практическая часть.

Будем менять ваши установки на позитивные и правильные☺

Ваше состояние победителя, как с этим можно работать.

- Разберем, как минимум 10 новых и проверенных инструментов увеличения продаж. Материальные и нематериальные способы.

Как их применят в вашем Бизнесе, продажах.

И отдельные 20, 30 минут мы выделяем под РАЗБОР ваших КЕЙСОВ, готовьте их заранее.

Ждем вас на нашем МК, гарантируем массу положительных эмоций и заряд идей!

 

Для КОГО:

Менеджеры по продажам, руководители отделов закупа/продаж, собственники бизнеса, служба PR и маркетинга. ВСЕ, кто имеет отношение к продажам и продвижению в компании

ВЕДУЩИЙ: бизнес-тренер, Кирилюк Вадим

с 15 летним личным опытом в продажах, управлением отделом продаж.И неизменно практическим подходом к продажам и обучению. Проведение авторских тренингов и программ с 2011г.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185 

Дата и время проведения: 22 марта (четверг), 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше