• 16 августа 2018, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Практический мастер — класс «Большие продажи 2.0. Игровые методы в продажах. Разбор кейсов участников»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2081 день назад
16 августа 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

На мастер — классе, помимо заявленных тем, мы будем разбирать ваши живые КЕЙСЫ и ситуации из продаж. Готовьте их заранее. Разберем минимум 3, 4 кейса, и сразу же, создадим рабочий алгоритм решения. Результат: вы уйдете с готовым РЕШЕНИЕМ, останется только внедрить.

ТЕМЫ мастер-класса.

- как покупает Клиент в современных условиях, «триггеры» к покупке. Как их можно выявлять и предлагать то, что действительно интересно. Акцент на том, как продавать без скидок, акций и т.д. Техника эффективной презентации, «от цены к ценности».

- техники выявления скрытых потребностей Клиента, создание «портрета» вашей целевой аудитории. Учимся создавать убойное и работающее УТП, исходя из реальных потребностей и запроса. Как делать «продажи без продаж».

- игровые техники и методы в продажах. Практическая часть. Разберем, как можно улучшить лояльность и конверсию, через использование простых, но эффективных методов.

- ваше позиционирование как «настоящего продажника», ключевые элементы успеха. Разбор всех негативных установок, убеждений. Как они влияют на ваши показатели.

- конкретные, пошаговые техники вхождения в «ресурсное состояние», умение управлять собой и вести диалог, а не быть ведомым. Учимся «закрывать» сделки легко и в любой ситуации.

Практическая часть.

- Разберем, как минимум 10 новых и проверенных инструментов увеличения продаж. Материальные и нематериальные способы. Как их применят в вашем Бизнесе.

И отдельные 20, 30 минут мы выделяем под РАЗБОР ваших КЕЙСОВ, готовьте их заранее.

Ждем вас на нашем МК, гарантируем массу положительных эмоций и заряд идей!

Для КОГО,

Менеджеры по продажам, руководители отделов закупа/продаж, собственники бизнеса, служба PR и маркетинга. ВСЕ, кто имеет отношение к продажам и продвижению в компании

ВЕДУЩИЙ, бизнес-тренер, Кирилюк Вадим с 15 летним личным опытом в продажах, управлением отделом продаж.

Ведение своего консалтингового проекта. Проведение авторских тренингов и программ с 2011г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше