• 14 августа 2018, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Мастер-класс «Какой голос нравится твоим клиентам. Продающие слова»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
2082 дня назад
14 августа 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

В начале этого года мы очень тщательно разбирали страхи, которые толкают продажника на так называемый втюхинг: обещание клиенту невыполнимых вещей. В финале лета я решила начать бизнес-сезон с того, что буду приглашать чистых практиков в качестве со-тренеров, от которых ты будешь получать конкретные ответы на свои вопросы.

Итак:

- если у тебя сложности с голосом как таковым. И тебе не нравится сама интонация;
- или какие-то выстреливающие или пропадающие звуки. Быть может, ты не до конца чисто говоришь «р» или «л»;

- или ты слишком быстро (медленно) говоришь по телефону с клиентом, или на самой очной встрече;

- также тебя мучает пермский говор, прямо ну не нравится тебе свой голос на видео или аудио-записях;

- если ты боишься брать микрофон и говорить на выставках, форумах и просто на торжественных мероприятиях, то тебе очень пригодится мастер-класс 14 августа, который состоится в пермском городском бизнес-инкубаторе.


Ты получить ответы на свои нюансы, конкретные упражнения по работе с уверенностью от меня. И как подчистить все эти состояния — от моего со-тренера логопеда Марины Погудиной.

Марина поможет с упражнениями, которые ты сможешь делать потом самостоятельно и ставить голос, и делать свою речь более благозвучной. И притягательной для твоих клиентов и продаж.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру Елене Мухамадеевой (ник в соцсетях aljonamouse) и описать свою ситуацию — что тебя тревожит в своей речи во время переговоров. А также холодных звонков.

 

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года
Со-тренер – Погудина Марина, логопед частной практики, бизнес-консультант.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше