• 8 ноября 2018, четверг
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Семинар «Что клиенту перестало нравиться в Инстаграме. Лента, сториз, прямой эфир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1990 дней назад
8 ноября 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

В начале зимы первого февраля я проводила семинар «Искусство обещаний. Почему нельзя запугивать клиента», на второй части у нас как всегда была бизнес-игра, в тот раз она называлась «Продажная фара на лбу». Было очень много участников-мужчин, что само по себе было в новинку за 6 лет моей деятельности в инкубаторе. Тогда у нас получилось выяснить – как не заставлять себя обещать клиенту несуществующих достижимых результатов, лишь бы его затащить в сделку.

За 9 месяцев изменилось очень многое. Если в феврале я делала упор на том, что нужно делить продажи пополам – очные и заочные, то 8 числа я с помощью своих со-тренеров докажу и покажу следующие вещи:

- даже если у тебя микро-бизнес, ты должен уметь вести блог в Инстаграме и отстраиваться от конкурентов, мы расскажем какие тексты действительно читают и почему;

- даже если у тебя пока не очень уверенный, красивый и объемный голос, тебе нужно учиться делать его притягательным, особенно для прямых эфиров, тем более, если ты обращаешься к конечному покупателю напрямую;

- даже если ты пока не понимаешь системы своих продаж в Инстаграме, и у тебя до сих пор нет там своего профиля, мы расскажем с чего начинать, чтобы не попасться на ловушку пустых вебинаров, обещающих постоянный поток клиентов.

8 ноября жди активного продолжения — практический двухчасовой семинар от меня и моей команды Елены Юкиной, Ирины Бояршиновой и Марины Ларионовой.

Схема семинара проста и прозрачна. Какие фотографии и видео-ролики и тексты можно и нужно постить в самой ленте. И как делать прямой эфир и сториз, чтобы люди тебя слушали и проникались доверием. Если ты пока далек от Instagram или начал вести блог совсем недавно, тебе станет понятно — куда и как двигаться, чтобы на распылять энергию и не терять время на собирание лайков.

Ты можешь заранее написать в соц-сетях мне, карьерному коучу Елене Мухамадеевой (ник в соцсетях aljonamouse) и описать свою ситуацию и нюансы собственных продаж. А также указать ссылку на Instagram и на самом мероприятии получить от нас конкретный анализ улучшений.

Тренер – Мухамадеева Елена, карьерный коуч, блогер, тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше