• 12 декабря 2018, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская. 185

Семинар «Мальчики-зайчики, девочки-снежинки. Финансовая стратегия 2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1956 дней назад
12 декабря 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская. 185

Одна из самых сильных ситуаций, мешающих начинающего предпринимателю открывать свой бизнес — это сомнение в том, что папа и мама поддержат тебя в твоих начинаниях. Не были ни одного семинара за долгие годы работы инкубатора, где хотя бы один из участников не горевал – мне так не хватает веры своих родителей, что у меня всё получится.

В следующую среду 12 декабря я и мои со-тренеры Елена Юкина и Марина Ларионова решили подарить тебе уникальный шанс: раз и навсегда перестать себя жалеть и начать выстраивать финансовую стратегию своего бизнеса без опоры на мнение родителей.

Что от тебя требуется: привести родителей на наш подготовленный утренник и с помощью тренера проговорить все свои ожидания от папы и мамы


Что ты получишь в ответ: Папа и мама услышат твои страхи, и ты заручишься их поддержкой. И быть может, вдохновишь их стать предпринимателями и слушателями инкубатора в 2019 году.


Тренер Елена Мухамадеева подберет для твоего психотипа финансовую стратегию и научит, как планировать финансовые потоки, чтобы не было кассового разрыва, и оставались деньги на развитие, хобби и путешествия.

Что делать, если у тебя нет возможности пригласить родителей – мы запишем твое выступление на видео, и ты сможешь потом самостоятельно расслабить выше описанный страх.

По окончании утренника всех ждет мини-фуршет, фото-зона с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки, подарки от наших партнеров, а также коллективное запускание воздушного фонарика в небо во дворе ДК Молодежи, правый торец.

Приветствуются новогодние костюмы и украшения для елочки.


Тренер семинара – Мухамадеева Елена, карьерный коуч, блогер и тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года.

Со-тренеры – лайф-коуч, тренер Елена Юкина, дизайнер Марина Ларионова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше