• 11 декабря 2018, вторник
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Практический мастер — класс «Ваше ресурсное состояние в продажах. Скрипты звонков. Разбор кейсов участников»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1935 дней назад
11 декабря 2018, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

Сегодняшний мастер-класс, наполовину будет посвящен разбору Ваших реальных кейсов в продажах. Готовьте их сразу, будем обсуждать. Проблемы с типовыми возражениями, демпинг цен конкурентов, непонимание запросов вашей Целевой аудитории, низкая конверсия и т.д. Все это, обсудим в формате «здесь и сейчас».

Теперь, к ТЕМАМ мастер-класса

- ваше позиционирование как «настоящего продажника», ключевые элементы успеха. Разбор всех негативных установок, убеждений. Как они влияют на ваши показатели.

- конкретные, пошаговые техники вхождения в «ресурсное состояние», умение управлять собой и вести диалог, а не быть ведомым. Учимся «закрывать» сделки легко и в любой ситуации.

- техники выявления скрытых потребностей Клиента, создание «портрета» вашей целевой аудитории. Учимся создавать убойное и работающее УТП, исходя из реальных потребностей и запроса. Как делать «продажи без продаж».

- основные правила создания речевых модулей и скриптов для звонков. Что реально работает сегодня. Как не стать «говорящей головой», и научиться слышать Клиента. Примеры готовых скриптов для отдельных сфер бизнеса.

- основы ведения клиента в CRM, как создавать «воронку продаж» и доводить их до сделки. Увеличение вашей конверсии. Повторные продажи. Типичные ошибки менеджера, при работе с CRM. Как выстраивать «путь клиента» от первого звонка, до контракта.

- И отдельные 20, 30 минут — РАЗБОР ваших КЕЙСОВ.

До встречи на мастер-классе, гарантируем массу положительных эмоций и практических идей!

 

Для КОГО,

Менеджеры по продажам, руководит. отделов закупа/продаж, собственники бизнеса, служба PR и маркетинга. ВСЕ, кто имеет отношение к продажам и продвижению в компании

ВЕДУЩИЙ, бизнес-тренер, Кирилюк Вадим, с 15 летним личным опытом в продажах, управлением отделом продаж. Ведение собственного консалтингового проекта. Проведение авторских тренингов и программ с 2011г

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше