• 30 января 2019, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185

Семинар «Виды эмоциональных привязок к клиенту»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский городской Бизнес-инкубатор
1906 дней назад
30 января 2019, начало в 18:30
Пермь
ул. Петропавловская, 185

В начале каждого года я всегда провожу семинар, посвященный инструментам, позволяющим продажникам и малым предпринимателям продавать свои услуги и товары без манипуляций и втюхинга.

30 января в среду мы разберем на практике:

- что такое эмоциональная привязка между тобой и клиентом;

- какие виды эмоциональных привязок могут отпугнуть клиента и могут стимулировать его лояльность и доверие;

- как следует начинать общение в мессенджерах и соц-сетях, то есть в чем отличие эмоциональной привязки очного и заочного формата, какие слова в речи рождают нужные ощущения, вдохновляющие клиента на искреннее общение.


Также потренируем холодный звонок и виды привязок на этом канале; и как всегда во второй части семинара поиграем в бизнес-игру «Как увеличить ценник за свои услуги»
Приглашенные спикеры:

- Лайф-коуч Елена Юкина

- дизайнер одежды Марина Ларионова

- тренер по fashion-продажам Екатерина Андронова.

Длительность мастер-класса 2,5 часа, начало в 18.30, включая вопросы и личные комментарии. Можно заранее написать в соц-сетях тренеру Елене Мухамадеевой (ник в соцсетях aljonamouse) и описать свою ситуацию — что тебя тревожит во время первого общения с клиентом. А также во время холодных звонков и коммуникации в соц-сетях (мессенджерах).

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер, карьерный коуч, тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше